speciale ischia

LINEA ISCHIA 2022

Servizio trasporto

ANDATA PUNTO DI RITROVO RITORNO
5:30 CITTÀ DI CASTELLO - Posteggio Stadio 21:40
5:45 UMBERTIDE - Distributore IP uscita Zona artigianale 21:10
6:00 GUBBIO - Bar Rotonda 20:55
6:15 PERUGIA - Pian di Massiano - Stazione Minimetro 20:40
6:25 PONTE SAN GIOVANNI - Piazzale Mercedes 20:30
6:35 SANTA MARIA DEGLI ANGELI - Hotel Antonelli 20:10
7:00 FOLIGNO - Stazione FS 19:45
7:20 SPOLETO - API Bivio Monteluco 19:20
7:40 TERNI - Terminal Bus 19:00
8:10 AMELIA - Agenzia Tivaviaggi 18:50
8:10 VITERBO - Stazione FS. Porta Fiorentina 18:50
8:10/8:40 Sosta tecnica - Distributore TOTAL San Liberato 18:35/18:50
8:45 ORTE - Casello Autostrada Hotel Tevere 18:30
9:45 ROMA TIBUIRTINA - Largo G. Manzoni (negozio Smea Elettricità) 17:30
10:10 ROMA ANAGNINA - Partenze Bus Cotral 17:15
10:25 VALMONTONE - Casello Autostrada 16:40
13:00 NAPOLI - Calata Porta di Massa 14:00

   Scarica le tratte con gli orari in PDF

TARIFFE INDIVIDUALI A TRATTA:

€ 95
da
CITTÀ DI CASTELLO - GUBBIO
€ 85
da
UMBERTIDE - VITERBO
€ 65
da
PERUGIA - PONTE S. GIOVANNI - S. M. ANGELI - FOLIGNO - SPOLETO - TERNI - AMELIA
€ 60
da
ORTE - ROMA - VALMONTONE


La quota include::

  • viaggio in pullman fino a Napoli
  • traghetto per Ischia
  • trasferimento in hotel
  • trasporto bagagl

Bambini: 0/2 anni gratuiti (non hanno diritto al posto).

Animali: non ammessi

BOOKING

Tel. 0744.981043/59146

E-mail: touroperator@tivaviaggi.com



Gattinoni Costa Point Touring Club Fai