speciale ischia

Linea Ischia 2021

Servizio trasporto

ANDATA PUNTO DI RITROVO RITORNO
5.15 CITTÀ DI CASTELLO 21.40
5.40 UMBERTIDE 21.10
6.00 PERUGIA Pian di Massiano – Stazione Minimetrò 20.50
6.15 PONTE SAN GIOVANNI Piazzale Mercedes 20.30
6.25 S. MARIA DEGLI ANGELI Hotel Antonelli 20.10
6.45 FOLIGNO Stazione FS 19.45
7.10 SPOLETO Api Bivio Monteluco 19.20
7.40 TERNI Terminal Bus 18.50
8.00 AMELIA –Agenzia Tivaviaggi 18.45
8.00 VITERBO – STAZIONE FS. PORTA FIORENTINA 18.50
8.40 ORTE Casello Autostrada Hotel Tevere 18.30
9.40 ROMA Autostazione Tiburtina (Tibus Box n°16) 17.30
10.20 VALMONTONE-CASELLO AUTOSTRADA 16.40
10.50 FROSINONE-CASELLO AUTOSTRADA 16.10
11.30 CASSINO-CASELLO AUTOSTRADA 15.40
13.00 NAPOLI Calata Porta di Massa 14.00

   Scarica le tratte con gli orari in PDF

TARIFFE INDIVIDUALI A TRATTA:

€ 85 da CITTÀ DI CASTELLO – UMBERTIDE – VITERBO
€ 65 da PERUGIA – PONTE S. GIOVANNI – S. M. ANGELI – FOLIGNO – SPOLETO – TERNI- AMELIA
€ 60 da ORTE – ROMA – VALMONTONE – FROSINONE – CASSINO


La quota include::

  • viaggio in pullman fino a Napoli
  • traghetto per Ischia
  • trasferimento in hotel
  • trasporto bagagl

Bambini: 0/2 anni gratuiti (non hanno diritto al posto).

Animali: non ammessi

BOOKING

Tel. 0744.981043/59146

E-mail info@tivadiviaggiare.com



Gattinoni Costa Point Touring Club Fai